Алексея Воробьева американские врачи не пустили в Россию

Алексея Воробьева американские врачи не пустили в РоссиюВечером 25 апреля в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера приключенческой комедии "Сокровища озера Кабан", в которой сыграли Алексей Воробьев и Мария Кожевникова. Правда, на премьере ленты смогли присутствовать немногие из снимавшихся в ней актеров.
Продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, появившаяся на московской премьере фильма, сообщила о том, что Алексей Воробьев, написавший для этой картины музыку и сыгравший в ней главную роль, не смог прилететь из США в Москву. Американские врачи запретили актеру такой дальний перелет. Алексей Воробьев 22 января в Лос-Анджелесе попал в серьезное ДТП, следствием которого стало обширное кровоизлияние в мозг, вызвавшее частичный паралич левой части тела. Впрочем, молодой организм быстро пошел на поправку, и уже 27 февраля Алексей Воробьев дал видеоинтервью, где много говорил, шутил и двигал руками.
Согласно контракту Алексей Воробьев должен был представлять фильм "Сокровища О.К." - русский аналог "Индианы Джонса" по всей России. Однако продюсерам придется обойтись без помощи актера - российские врачи-неврологи подтвердили диагноз своих американских коллег.

Теги: КультураБизнесАлексеяВоробьеваамериканскиеврачипустилиРоссию

Дата публикации: 26 апреля 2013, 06:09

Автор новости: prev

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников