Почему Никита Пресняков не хочет петь с мамой и бабушкой?

Почему Никита Пресняков не хочет петь с мамой и бабушкой?Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков очень уверенно восходит по творческой лестнице. Он успевает не только учиться в Америке, но еще и отрабатывать разные номера на сцене. Молодому человеку предрекают успешную карьеру. И таких похвал Пресняков удастаивается вовсе не из-за знаменитого семейства, а благодаря своему таланту.
Алла Борисовна не скрывает, что очень довольна успехами старшего внука. Ее огорчает лишь тот факт, что Никита категорически против выступления с мамой - Кристиной Орбакайте, а также с самой Примадонной.
"Можно сказать, что его первой песней была "Позови меня с собой". Он ее напевал постоянно. У каждого своя судьба, и я не знаю, будет ли Никита петь в дальнейшем. Но то, как он сейчас себя проявляет, мне очень нравится. Правда, с нами петь не хочет. Говорит, что мы - попса", - пояснила Пугачева.
Кроме успешной карьеры начинающего певца, Никита делает уверенные шаги и в личном плане. Он уже несколько лет живет с любимой девушкой Аидой, с которой познакомился в Штатах. Влюбленные даже задумываются о грядущей свадьбе. Избранницу Преснякова-младшегo его семья знает давно. Сын Кристины Орбакайте познакомил с ней родственников два года назад. Никита живет в США со своей девушкой Аидой уже почти три года. Она родом из Казахстана и в США, как и Пресняков, приехала учиться в Нью-Йоркской школе кинематографии. На этой почве ребята и познакомились. Поначалу Аида и не подозревала, что Никита - близкий родственник российских знаменитостей. А когда парень ей все рассказал, это ничего не изменило.
К слову, и Алла Пугачева с нетерпением ждет момента, когда станет прабабушкой. Примадонна напророчила Никите свадьбу и скорое рождение дочери. "У меня скоро будет правнучка! - уверена она. - Я стану прабабкой!"

Теги: КультураБизнесПочемуНикитаПресняковхочетпетьмамойбабушкой

Дата публикации: 26 апреля 2013, 09:45

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников