Ксения Собчак приняла детей Максима Виторгана

Ксения Собчак приняла детей Максима ВиторганаИзвестный актер Максим Виторган после свадьбы с Ксенией Собчак мог забыть о детях, которые были рождены в других отношениях. По-крайней мере, так стали поговаривать в светской тусовке. Но на деле все совершенно по-другому. Максим очень любит своих детей, тогда как других не принимает, если вопрос заходит даже о детях его любимой девушки.
Совсем скоро Виторган начинает вести передачу "Устами младенца" на телеканале Disney. После 13-летнего перерыва популярная телевикторина вновь выходит в эфир. Максим сам - дважды папа, поэтому, в отличии от своей супруги Ксении Собчак, он отлично знает, как ладить с детьми.
Отношение Собчак к детям стало известно всей стране после скандальной аудиозаписи, в которой телеведущая называет соседских ребятишек "гаденышами". А вот у ее супруга Максима Виторгана совершенно противоположное мнение. В первом браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у Максима родилось двое детей - дочь Полина и сын Даниил. На днях актер поведал, как строятся его взаимоотношения с ними теперь, когда он снова женился, причем на одной из самых эпатажных героинь светской хроники, пишет "ЭГ".
Виторган сразу же дал понять, что чужих детей он совершенно не любит, поэтому никогда не будет с ними "сюсюкаться". Более того, артист не терпит, когда родители выставляют своих любимцев на фотографиях, требуя признавать их самыми-самыми. Виторган признался, что иногда может позволить себе дать подзатыльник 12-летнему сыну Даниилу. В свою очередь, дочь Полину ему ругать попросту не за что, так как она девочка спокойная и послушная. К тому же, старшая дочь Максима уже нашла общий язык с Ксенией Собчак. Теледива даже помогала падчерице покупать платье для выпускного.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакприняладетейМаксимаВиторгана

Дата публикации: 26 апреля 2013, 11:56

Автор новости: Addila33

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников