Актриса Наталья Лесниковская во второй раз стала мамой

Актриса Наталья Лесниковская во второй раз стала мамойВ семье известной российской актрисы Натальи Лесниковской и ее супруга Ивана произошло долгожданное пополнение. Радостная новость приурочена к 24 апреля, когда на свет появился сын - мальчик весом 3840 граммов и ростом 55 сантиметров. Роды прошли благополучно в одном из столичных родильных домов. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо, готовясь к выписке.
Ожидается, что уже 28 апреля Наталью и новорожденного будут встречать дома. Ведь здесь их ждет, кроме отца семейства, еще и старший братик Его. "Имя малышу мы еще не придумали. У нас есть несколько вариантов, пока не можем выбрать. Наш новорожденный сынишка как две капли похож на своего старшего брата Егорку, которому сейчас два года и три месяца. Надеюсь, что они станут лучшими друзьями!" - поведала актриса.
Кроме того, Лесниковская призналась журналистам, что они с мужем не стали следовать последним модным тенденциям, отказавшись от партнерских родов. "Ни у меня, ни у него нет такого желания, ни в первый раз, ни сейчас", - добавила Наталья.
Семейное счастье Лесниковская по-праву можно называть красивой сказкой. Ведь своего любимого она нашла в интернете, когда общалась с ним на спортивные темы. Однажды встретившись молодые люди поняли, что уже не смогут надолго расстаться. Теперь маму беспокоит психологическое состояние старшего сына. Она волнуется по поводу того, чтобы Егор не чувствовал себя обделенным вниманием. Наталья уже пообещала, что будет любить своих детей одинаково, а где-то, даже, больше баловать именно первого ребенка.
Лесниковская открыла свой секрет: "Я проконсультировалась со своими подругами и они мне рассказали, что нужно максимально уделять внимание старшему сыну, чтобы он ревность не чувствовал. Мы и ему купим заранее много подарков".

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяЛесниковскаявторойсталамамой

Дата публикации: 26 апреля 2013, 10:35

Автор новости: Munderisamur

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников