Поступило в продажу четвертое поколение Toyota RAV4

Поступило в продажу четвертое поколение Toyota RAV4Поклонников Toyota RAV4 ждут приятные новости – автомобиль выходит уже в четвертом поколении. Кроссоверы Toyota сегодня пользуются большой популярностью, поэтому неудивительно, что внимание автолюбителей было приковано к развитию событий.
Все, кого интересуют запчасти toyota rav4 и кто пристально следит за новинками компании, не смогли оставить без внимания выход четвертого поколения кроссоверов.
 
Компактные кроссоверы, которым и является  Toyota RAV4 , на сегодняшний день являются одним из самых быстрорастущих сегментов рынка. Всего за четыре последних года этот сегмент вырос в Европе на 18%.
Toyota RAV4 представляет собой удобный и экономичный автомобиль, преимуществами которого являются компактность и неприхотливость. Новая версия RAV4 является более выразительной и даже агрессивной. Однако новая модификация сохранила свое главное преимущества – высокую степень комфорта.
Стоит отметить, что обновленный RAV4 стал на 15 мм ниже своего предшественника, но на 30 мм шире. Еще одно нововведение - светодиодные дневные ходовые огни и проекционные фары. Кроме того, в новой модификации автомобиля  дверь багажника с интегрированным спойлером на крыше открывается вверх, а не в сторону, как у его предшественника.

Теги: АвтоновостиПоступилопродажучетвертоепоколениеToyotaRAV4

Дата публикации: 26 апреля 2013, 22:34

Автор новости: mary180378

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников