На Урале родители требуют запретить шоу Анастасии Волочковой

На Урале родители требуют запретить шоу Анастасии ВолочковойЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова в очередной раз попала в неловкую ситуацию. На Урале разгорелся большой скандал после одного из благотворительных детских концертов балерины. Уральский родительский комитет попросил власти отменить выступление Волочковой в Екатеринбурге.
Придя на ее концерт для детей, жители Челябинска начали покидать зал, не дождавшись конца: родители не хотели, чтобы их маленькие дети смотрели на оголенные прелести балерины. Родители считают, что вместо культурного мероприятия, которого от нее ожидали, известная балерина превращает свое выступление в настоящее эротик-шоу. Руководитель отделения родительского комитета считает, что шестилетним детям вовсе не нужно показывать полуголое тело женщины, которая при том публично раздвигает ноги.
В ответ Волочкова в своем блоге написала, что во всех городах ее встречали очень тепло, а провожали чуть ли не со слезами на глазах. Только в Екатеринбурге ей было отказано в выступлении - балерина считает, что администрации города просто нет дела до простых жителей.

Теги: КультураБизнесУралеродителитребуютзапретитьАнастасииВолочковой

Дата публикации: 29 апреля 2013, 06:50

Автор новости: natlopa

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников