Анна Седокова увлеклась юным певцом

Анна Седокова увлеклась юным певцомПрославленная певица Анна Седокова высказала свою искреннюю симпатию молодому таланту Джастину Биберу, которого подростки боготворят буквально. Фанаты молодого артиста сразу же напряглись, так как Седокова является серьезной соперницей, позволяющей себе многое высказывать открыто.
"Сегодня концерт Джастина Бибера в Питере. Друг прислал интересное видео с подробностями выступления Бибера. Я была на его концерте в ЛА и смело могу сказать, что он очень талантливый парень: играет на многих музыкальных инструментах, поет и божественно танцует", - поведала Анна.
Однако больше всего исполнительницу тронуло не это. Помимо того, что Бибер крайне симпатичен внешне, он еще и мудрый не по годам. То, что певец сказал с большой сцены запало популярной отечественной звезде прямо в душу: "Нужно верить в себя. Чтобы там не случилось. И если получилось у меня, то и у вас получится". После стольких дифирамб в адрес молодого артиста Анну начали подозревать в тайной связи с молодым талантом.
Чтобы сразу пресечь все сплетни Анна заявила, что не является фанаткой Бибера и об их связи не может быть и речи. Но это не исключает глубокой симпатии певицы к этому молодому артисту. Ведь он дает не только заряд творчества, а еще заряжает идейно, вдохновляет и дает веру в себя. А вера не имеет цены.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаувлекласьюнымпевцом

Дата публикации: 29 апреля 2013, 08:14

Автор новости: Perminov.k

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников