Бывшая звезда "ВИА Гры" разводится с мужем

Бывшая звезда "ВИА Гры" разводится с мужемПопулярная певица, бывшая участница коллектива "ВИА Гра" Санта Димопулос и ее супруг Владимир Самсоненко приняли решение о разводе. Ранее сообщалось, что у Владимира якобы появилась любовница из Америки, тогда как Санта нашла утешение в объятиях супруга своей коллеги Анны Седоковой.
В киевской тусовке и вовсе поговаривают, что Димопулос и ее муж так и не смогли найти общий язык после череды склок. И это несмотря на то, что в браке Димопулос и Владимир были совсем недолго. Если слухи о том, что она увела супруга у Седоковой, правда, нужда ей не грозит, ведь Максим Чернявский (экс-супруг Седоковой) тоже очень богат.
Напомним, Санта Димопулос и ее избранник Владимир Самсоненко обменялись клятвами верности в столице Италии Риме в сентябре. На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Сообщается, что свидетельницей на свадьбе стала светская львица Наталья Окунская.
После тревожных сообщений слухи, что супружеская жизнь Седоковой и Чернявского переживает серьезный кризис, вспыхнули с удвоенной силой. Более того, сплетники говорят, что и до развода недалеко. Однако и Анна и Максим хранят молчание относительно этой информации.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаразводитсямужем

Дата публикации: 29 апреля 2013, 07:59

Автор новости: larik

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников