Фанат "Дома-2" потратил 75 тысяч на победу Феофилактовой

Фанат "Дома-2" потратил 75 тысяч на победу ФеофилактовойУчастница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова одержала долгожданную победу в конкурсе "Мисс воздушное очарование". Девушка, благодаря своей настойчивости и открытости, заняла первое место в престижном по меркам телестройки конкурсе. В качестве награды победительницу и ее супруга Антона Гусева ожидает романтическая поездка в Милан.
Победа Феофилактовой оказалось выстраданной и обошлась ее поклонникам очень дорого. Для примера можно вспомнить о молодом человеке, который потратил на смс-сообщения в поддержку девушку порядка 75 тысяч рублей. Парень был настолько поглощен желанием помочь своей любимице, что отправил в пользу Евгении 1900 сообщений.
Феофилактову очень быстро проинформировали о таком преданном фанате. Героиня "Дома-2" решила не оставаться безучастной - она подарила своему фанату в знак благодарности кружку со своим изображением. Удивительно то, что этим поклонником оказался вовсе не олигархом, а простой парень. Он признался, что для Жени ему не жалко никаких денег, и девушка в любой момент может рассчитывать на его помощь.
Напомним, что не так давно Евгения и Антон, как и обещали, вскоре после рождения их сына Даниэля вновь вернулись на телестройку. Однако, как оказалось, не все обрадовались возвращению пары на проект. Говорят, участники передачи довольно прохладно восприняли приход Евгении и Антона. Возможно, причина в том, что на периметре слишком много "новеньких", которые просто не знакомы с супружеской четой.
Популярные герои реалити-шоу зарегистрировали свои отношения в середине июня прошлого года. Знаменательное событие было решено отпраздновать как следует. Торжество прошло в одном из элитных ресторанов Москвы, куда молодожены пригласили своих многочисленных друзей и родных. Пара решила пожениться через два месяца после знакомства. Злые языки утверждали, что столь быстрое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что вскоре уже был известен пол ребенка, оказались правы. В середине декабря на свет появился малыш Даниэль.

Теги: КультураБизнесФанатДомапотратилтысячпобедуФеофилактовой

Дата публикации: 30 апреля 2013, 08:32

Автор новости: newbb123

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников