Ирина Муромцева променяла ребенка на карьеру

Ирина Муромцева променяла ребенка на карьеруИзвестная российская телеведущая Ирина Муромцева возвращается из декретного отпуска. После появления на свет дочери теледива готовиться вернуться в программу "Утро России". Уже 20 мая состоится первый эфир с Ириной, когда она вышла из роддома.
Ирина рассказала, что изначально с руководством телеканала она договаривалась, что очень быстро после родов вернется на съемочную площадку. Так и получается в итоге. "У меня с руководством канала была договоренность - родить здорового малыша и быстро вернуться к работе. Ну, а если серьезно, так уж устроен телепроцесс - уходишь надолго и потом трудно вернуться. Подменять меня некому. Одной Насте (напарница Ирины - Анастасия Чернобровина, - прим. ред.) тяжело сразу за двоих! Да и память зрительская, при всей взаимной нашей любви, все-таки короткая. Ушел надолго и забыли", - поведала Муромцева, оправдываясь за спешку к возвращению на работу.
Однако многим телезрителям показалось глупо отказываться от приятных моментов материнства в обмен на изнуряющую работу. Выходит, что телеведущая выйдет на работу, когда ее малышке будет лишь два с половиной месяца. Тем не менее, Муромцева совершенно не опасается оставлять свою дочь, так как за ней есть кому присмотреть. С ребенком 24 часа в сутки будет бабушка, которая является педиатром с большим стажем.
"Такое вот приятное и полезное совпадение! Сашеньку буду продолжать кормить, так что надеюсь, все будет хорошо. Хотя волнуюсь, конечно. Но мы с мужем уже сейчас репетируем понемногу. Например, недавно я ходила на показ своей знакомой в рамках недели моды, Максим (муж теледивы - прим. ред.) оставался с малышкой. Все прошло спокойно, она спала. Понятно, что эфир - это немного дольше, чем любое подобное мероприятие, но я подготовлюсь сама и малышку подготовлю, буду оставлять ей молоко. Я понимаю, насколько важно, быть сейчас рядом с Сашенькой. Думаю, всей семьей мы сделаем так, чтобы не обделять её любовью и заботой, и чтобы я могла вернуться к работе. Потом ведь у меня - лояльный график, неделя через неделю. Все время и сейчас, и потом мы проводим вместе. На майские праздники полетим за витамином D - на солнышке погреться. А потом с новыми силами в обновленную после праздников студию вернусь пробуждать страну!" - добавила Ирина.
Таким образом, телеведущая опровергает распространенную теорию о том, что женщина не может совмещать карьеру и воспитание ребенка. Муромцева, судя по всему, разрушит этот стереотип.

Теги: КультураБизнесИринаМуромцевапроменяларебенкакарьеру

Дата публикации: 30 апреля 2013, 08:10

Автор новости: tolik.misherekov

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников