Соседи рассказали о пьяной Волочковой

Соседи рассказали о пьяной ВолочковойПосле ограбления особняка Анастасии Волочковой следователи заинтересовались автомобилями, которые въезжали во двор дома или находились в этот момент рядом с ним. Машин оказалось настолько много, что теперь стражам порядка придется отслеживать перемещения транспорта за два дня, так как преступники могли приехать на ограбление заранее, чтобы затем где-то поблизости выждать момент и начать проникновение в чужое жилище.
Следователи также провели опрос свидетелей в лице соседей. И тут-то выяснились некоторые неожиданные подробности о самой балерине, которая, по ее словам, испытала колоссальный стресс и боится возвращаться в дом. Одна из соседок поведала полицейским, что очень часто Волочкова приезжает домой в таком состоянии, что сама не способна передвигаться.
"К Волочковой практически каждый день приезжали разные люди на автомобилях. Иногда это были журналисты, в другой раз - просто гости. Частенько она сама возвращалась с вечеринок, что называется, "под градусом". Я видела, как ее чуть ли не выносили из машины", - рассказала соседка.
Напомним, крайне неприятный инцидент случился в ночь на понедельник, 29 апреля, на северо-востоке Москвы, в районе Лианозово. "Около 6:30 поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину. После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа", - раскрыли сведения об ограблении представители полиции.
На момент ограбления на дело пошли двое злоумышленников. Они зашли в спальню и спустили на первый этаж сейф. Один из них преступники смогли вскрыть прямо на первом этаже с помощью болгарки. Второй сейф им так и не покорился, поэтому налетчики погрузили его в машину и увезли с собой. В момент ограбления в доме находилась дочь Волочковой Ариадна. "Во время ограбления Ариадна была в соседней комнате. Конечно, она перепугалась, но сейчас, вроде, чувствует себя нормально. Помощь психолога, вроде, не требуется", - рассказала няня семилетней девочки.
Информацию об ограблении подтвердила и сама балерина. В своем микроблоге она вновь пристыдила злопыхателей и поведала следующее: "О Боже. Сколько же в вас злобы...Люди..Берегите свои души.. Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!".

Теги: КультураБизнесСоседирассказалипьянойВолочковой

Дата публикации: 30 апреля 2013, 07:31

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников