Линдсей Лохан сидит в тюрьме

Линдсей Лохан сидит в тюрьме

Звезда кинофильма «Дрянные девчонки» Линдсей Лохан в истиннее время отбывает 90-дневное тюремное заключение за нарушение критерий ее условного заключения за вождение кара в нетрезвом виде. В тюрьму звезда отправилась 20 июля, сходу опосля извещения вердикта суда. Но ее юрист уверен, что она сумеет покинуть тюрьму Линвуда(Калифорния)теснее через две недельки.
По словам представителя скандальной звезды, термин заключения Линдсей Лохан будет уменьшен за счет ее предшествующего нахождения под сторожей, что сумеет веско уменьшить ее присутствие в тюрьме. Ожидалось, что в связи с переполненностью учреждения она остается там до 1 либо 2 августа.
Нравственно поддерживают актрису ее поклонники, которые собираются у стенок тюрьмы. Некие из их передают ей особые подарочные пакеты для заключенных с деликатесами. Посреди их — тунец, печенье, соленые орехи, копченые устрицы и лимонад в порошке. Эти продовольственные пакеты были чрезвычайно кстати, ведь прибытие Линдсей Лохан в тюрьму Линвуда во вторник значило, что она не сумеет сделать заявку на получение пищи и напитков на текущую недельку.
По неким данным, звезда получает до 100 звонков в час от фанатов и собственных приверженцев, которые всячески пробуют поддержать ее.

Теги: СкандалыЛиндсейЛохансидиттюрьме

Дата публикации: 23 июля 2010, 11:05

Автор новости: admin

Просмотров: 835

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников