Крупные планы российских звезд шокировали многих

Крупные планы российских звезд шокировали многихВ российском шоу-бизнесе не приятно скрываться за гримасой неправдоподобности. В отличии от зарубежных коллег наши знаменитости более доступны и открыты.
Они всегда с большим энтузиазмом воспринимают предложения о фотосессиях, а также почти никогда не отказывают в автографах поклонникам. Больше всего интереса в таких ситуациях вызывают именно любительские фотоснимки, на которых звезды иногда получаются весьма экзотическими, что становится поводом для бурного обсуждения на просторах глобальной паутины.
Конечно, с развитием современных технологий и тенденций, а также веянием зарубежной моды, отечественные представители шоу-бизнеса все чаще общаются в интернете, когда выкладывают фотографии из повседневной жизни. Часто такие снимки удивляют зрителей, ведь на них звезды совершенно без косметики. При этом они не стесняются критики поклонников в свой адрес. Иногда даже кажется, что тот или иной известный человек специально выложил необычный кадр, чтобы получить порцию негатива, информирует livestory.
Благодаря доступности и открытости они получают миллионы новых поклонников. В интернете сыскать популярность гораздо проще. Да, именно любительские снимки сближают кумира и поклонников, а вот изобилие фотошопа, неудачная пластика резко снижает интерес к знаменитости.
В нынешнем своеобразном рейтинге неудачных фотографий знаменитостей собраны те снимки, которые были сделаны либо очень близко со звездой, либо же с максимальным увеличением камеры. Как известно, только с очень близкого расстояния можно рассмотреть настоящие черты лица своего кумира.
Крупные планы российских звезд шокировали многихКрупные планы российских звезд шокировали многихКрупные планы российских звезд шокировали многихКрупные планы российских звезд шокировали многихКрупные планы российских звезд шокировали многихКрупные планы российских звезд шокировали многих

Теги: КультураБизнесКрупныепланыроссийскихзвездшокировалимногих

Дата публикации: 30 апреля 2013, 07:11

Автор новости: wery5ter

Просмотров: 1477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников