Началова рассказала, почему не хочет замуж за Фролова

Началова рассказала, почему не хочет замуж за ФроловаПопулярная отечественная певица Юлия Началова в свои 32 года уже успела дважды побывать замужем. Именно это обстоятельство останавливает ее. Теперь, когда у нее имеется по-настоящему любимый человек, исполнительница не спешит бежать с ним в ЗАГС.
Больше полутора лет Началова живет в гражданском браке со своим новым возлюбленным - хоккеистом "Авангарда" Александром Фроловым. Свадьба, которую молодые люди изначально планировали сыграть грядущим летом, в итоге перенесли на неопределенный срок, что дало основания полагать, что между Юлией и Александром начались размолвки. Однако Началова опровергла ссоры, которые могли возникнуть в их союзе. Она дала объяснение переносу свадебного торжества.
По словам певицы, спортсмен не стал настаивать на бракосочетании, так как сам однажды уже пытался создать семью. Певица пояснила, что если она захочет расписаться с Фроловым, она это сделает так, чтобы никто об этом не узнал. Если такое желание у нее не возникнет, это тоже не будет бедой.
В заключении Началова еще раз дала понять всем завистникам, что между ними по-прежнему любовь, а свадьба - это не самое главное. Она обязательно случится, но только чуть позже, чем планировалось изначально.

Теги: КультураБизнесНачаловарассказалапочемухочетзамужФролова

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:55

Автор новости: trh765hns

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников