Тяжелое состояние Александра Серова вызывает опасения

Тяжелое состояние Александра Серова вызывает опасенияПевец Александр Серов в последнее время привлекает внимание к своей персоне больше не из-за творческих успехов, а в связи с открывшимися обстоятельствами бурной молодости. Для многих еще не утих скандал, когда объявилась внебрачная дочь артиста, от которой он, правда, спешно открестился. Но, как бы там ни было, осадок неприятный остался, поэтому Серов решил закончить с обсуждением личной жизни, погрузившись в творчество.
А недавно на сайте исполнителя появилось объявление о том, что директор Серова Федор Васин уволен. До этого же Александр грозился подать в суд на Алексея Чумакова, который, по его мнению, неудачно спародировал его в одной из телепередач. Многие заметили, что с Серовым происходят какие-то непонятные изменения.
"Да нет никаких проблем у нас с Александром. Просто тридцать лет вместе, не только работали, но и были лучшими друзьями. Видимо, друг от друга устали. Претензий, по крайней мере я, не имею. Сейчас мы с ним не видимся, я занимаюсь другими артистами. Что до грубой надписи на сайте, то это сделал не сам Серов, а его нынешнее окружение. Думаю, Серов сейчас переживает непростое время. Как-то мы пересеклись на концерте, я спросил: "Саш, ты почему так мало выступаешь?" На что он ответил грустно: "Да кому я нужен?" Состояние апатии, депрессии у него тянется уже года два", - цитирует "Собеседник" слова Васина, который прояснил ситуацию.

Теги: КультураБизнесТяжелоесостояниеАлександраСеровавызываетопасения

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:49

Автор новости: o.sirencko2012

Просмотров: 864

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников