Запой сыграл злую шутку с Олегом Меньшиковым

Запой сыграл злую шутку с Олегом МеньшиковымИзвестный актер Олег Меньшиков был вынужден отказаться от участия в спектакле "Игроки", который должен был пройти 19 апреля в Ростове-на-Дону. Согласно официальной версии, которую организаторы донесли до зрителей, Олег Евгеньевич перенес гипертонический криз, поэтому его появление на сцене оказалось невозможным. Однако, как выяснилось позже, причиной не явки Меньшикова на спектакль стало совершенно иное обстоятельство.
Об истинном положении дел рассказал источник, близкий к спектаклю. Он уточнил, что Олег Евгеньевич попросту был в запое. "Из-за этого и Виктор Сухоруков ушел из "Игроков". Ему надоело краснеть за Олега Евгеньевича перед публикой, а интересных предложений и так предостаточно. Друзья ругали жену Меньшикова Настю. Мол, та должна по гастролям ездить с супругом и следить за его режимом", - рассказал осведомленный человек, который решил остаться анонимом.
Несмотря на такой расклад дел, многие готовы простить Меньшикову даже такие срывы. Это объясняется безграничным талантом артиста, который успевает не только сниматься в кино и быть занятым на театральных подмостках, но еще и возрождать театр имени Ермоловой.

Теги: КультураБизнесЗапойсыгралзлуюшуткуОлегомМеньшиковым

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:43

Автор новости: rronline2012

Просмотров: 553

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников