В очередной раз возродилась группа "Тату"

В очередной раз возродилась группа "Тату"Один из наиболее скандальных дуэтом в отечественном шоу-бизнесе "Тату" объявил о начале новой жизни. Две очаровательные певицы дали свой первый концерт после объединения в Москве на закрытой вечеринке. В последний раз участницы розового дуэта радовали своих поклонников в Румынии.
Девушки, несмотря на довольно давнюю историю своего сотрудничества, длительное время не выступали, но перерыв пошел им только на пользу - они произвели самый настоящий фурор, их чуть ли не со слезами на глазах умоляли дать концерты в родной стране. Однако девушки длительное время на все эти призывы реагировали исключительно отрицательно, так как заявляли, что их дуэт больше не существует, поэтому выступать совместно они не планируют.
Отметим, что распад популярной группы произошел из-за серьезного конфликта между ее участницами. За кадром девушки признаются, что не являются подругами и созваниваются лишь раз в год. Лена Катина заявила, что у нее с Юлей абсолютно разный круг общения и интересы. И вправду, всем известно, что Юлия ведет разгульный образ жизни, что противоречит моральным принципам Елены.
После первого выступления "Тату" поклонники заявили, что внутри коллектива заметны изменения. Так, например, девушки отныне больше не скандалят и не изображают особой страсти на сцене, за что раньше их часто называли лесбиянками. Концерт состоялся при полном зале, хотя звездных коллег Юлии и Елены замечено на нем не было. Судя по всему, многие испугались цен на билеты, которые начинались от семи тысяч рублей.
Подобное резкое воссоединение группы очень возмутило звездных коллег татушек, которые полагают, что, таким образом, девушки пытаются создать вокруг себя дополнительные информационные поводы. Более того, ни один коллега не предрекает группе "Тату" успеха.

Теги: КультураБизнесочереднойвозродиласьгруппаТату

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:37

Автор новости: Munderisold

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников