Раскрыта неприятная правда о Ирине Дубцовой

Раскрыта неприятная правда о Ирине ДубцовойВ последнее время среди знаменитостей очень распространены практики обращения к экстрасенсам, которые не только рассказывают о прошлой жизни звезд, но еще и очень успешно заглядывают в их будущее. Так получилось и с певицей Ириной Дубцовой, о которой ясновидящие раскрыли всю правду, пусть и не самую приятную для нее самой.
Участники популярного телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" выдали одну из главных тайн исполнительницы Ирины Дубцовой, которую она так упорно скрывала на протяжении многих лет. Оказалось, что у певицы имеются серьезные проблемы с алкоголем - на это указали сразу несколько провидцев. На съемках присутствовала сама исполнительница, что стало очень показательным моментом. Услышав такие неприятные о себе подробности, Дубцова потребовала незамедлительно остановить съемочный процесс - ей показалось, что экстрасенс врут, накручивая рейтинги программы. Однако ясновидящие были непреклонны.
"Что-то в ее отношениях, в ее работе заставляет ее принимать алкоголь, и она боится спиться. Она внутренне борется с алкоголем", - рассказал американский экстрасенс.
В свою очередь Фатима Хадуева раскрыла тайные стороны характера Ирины, которая оказалась больше на мужской линии поведения. "Безумная категоричность. Не восприятие измен, предательства, неповиновения. Это мужские качества, это мужская энергия, мужское восприятие жизни. Как буря воздушная, скорее всего, знак Воздуха по зодиаку, тот воздух, который может сделать бурю в океане. Она бывает иногда асоциальна, опасна, она может встать ударить, встать накричать. Разрушает взаимоотношения с людьми. Это срывы каких-то действий, контрактов, договоров, определенных встреч. Ее требования слишком высоки. Человек всегда считает себя правее", - поведала экстрасенс.

Теги: КультураБизнесРаскрытанеприятнаяправдаИринеДубцовой

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:28

Автор новости: qwe975

Просмотров: 556

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников