У Кристины Асмус заметили беременность

У Кристины Асмус заметили беременностьИзвестная российская актриса Кристина Асмус, объявившая об уходе из телесериала "Интерны", который принес ей популярность и славу, не так давно была замечена на пижамной вечеринке, куда ее пригласил нынешний бойфренд Гарик Харламов. Девушка очень быстро согласилась, так как появляться вместе с возлюбленным на людях для нее становится уже привычкой.
Одета Кристина была в свойственной для таких мероприятий манере - пижаме, огромных тапках-собаках, а в руках у артистки красовался очаровательный плюшевый медведь. Правда, глаза разглядеть многим так и не удалось, так как их звезда "Интернов" спрятала под массивными очками. Многие удивились тому факту, что у Асмус существенно опухло лицо - вместо четкого контура стали проявляться непонятные изменения.
Кроме того, перемены затронули и другие части тела актриса. Если раньше она была весьма худощавой девушкой, то теперь ее фигура прибавила в весе, но больше всего это заметно на лице, которое округлилось. Так обычно бывает у беременных женщин, и многие решили, что Асмус беременна, ведь она не раз говорила о том, что хочет иметь много детей. Поклонникам теперь остается лишь гадать, действительно ли их любимица созрела для столь ответственного шага, как материнство.
Напомним, бурные отношения между Харламовым и Асмус начали развиваться около года назад, когда об их близких связях знали лишь друзья Гарика - его коллеги по юмористическому шоу. Страсть между артистами была настолько удивительной и быстрой, что наступивший 2013 год Гарик встречал уже без супруги Юлии, тогда как компанию ему составила новая пассия в лице звезды сериала "Интерны".

Теги: КультураБизнесКристиныАсмусзаметилибеременность

Дата публикации: 30 апреля 2013, 06:14

Автор новости: mts stavropol

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников