Муж певицы Тины Кароль умер от рака

Муж певицы Тины Кароль умер от ракаМуж известной украинской певицы Тины Кароль умер от неизлечимой болезни. Продюсер Евгений Огир скончался на 34-м году жизни.
Тина сильно страдала из-за болезни любимого супруга, но старалась, чтобы никто об этом не знал, и в первую очередь - ее супруг. Она изо всех сил пыталась быть сильной за них двоих и не теряла надежды на выздоровление, несмотря ни на что.
В последние годы Евгений отчаянно боролся с онкологическим заболеванием. Мужчина ездил на лечение в Израиль и Германию, но врачи не смогли спасти жизни молодому человеку. Несколько дней назад Тина привезла супруга из Германии домой. Доктора сказали, что уже не могут ничем помочь известному продюсеру.
Известно, что у Евгения Огира был рак желудка. Операцию по удалению опухоли проводили в 2012 году в Израиле. Тогда лечение дало временное улучшение, но в 2013 году случился рецидив, пишет "Комсомольская правда в Украине".
Евгений Огир окончил Киевский театральный университет имени Карпенко-Карого по специальности "Продюсер кино и телевидения". Более семи лет он работал исполнительным продюсером телеканала М1. Евгений Огир являлся концертным директором белорусской группы "Леприконсы".
В 2007 году он познакомился с Тиной Кароль и стал ее продюсером. В 2008 году пара расписалась. Церемония венчания состоялась в Успенском соборе Киево-Печерской лавры. В ноябре того же года Тина и Евгений стали родителями сына Вениамина.
Напомним, всерьез Тину Кароль заметили в 2005 году. На "Новой волне" сама Алла Пугачева вручила ей премию имени себя.

Теги: КультураБизнеспевицыТиныКарольумеррака

Дата публикации: 29 апреля 2013, 18:14

Автор новости: sn2012

Просмотров: 808

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников