По книгам Джулианны Мур снимут мюзикл

По книгам Джулианны Мур снимут мюзикл

Актриса Джулианна Мур убеждает, что мюзикл по ее ребяческой книжке «Клубника с веснушками», презентация которого состоится 4 октября на Бродвее в Нью-Йорке, понравится людям хоть какого возраста и будет очень приближен к уникальному сюжету. История ведает о семилетней девченке, которая пробует смириться со своими веснушками и рыжими волосами.
Звезда поведала газете New York Times, что подготовка мюзикла — интересный и захватывающий процесс. «Обязательно мюзикл обязан приглянуться каждому, кто его увидит, но не запамятовывайте, что Клубника с веснушками — это малюсенькая девченка, со своим очарованием, и я желала убедиться, что неподражаемая атмосфера книжки и ее героев вполне сохранена».
46-летняя актриса, воспитывающая двоих деток — 9-летнего Кола и 5-летнюю Лиз со своим супругом, продюсером Бертом Фрейндлихом, употребляет в собственных книжках прозвище, которым прозвали ее саму, когда ей было семь.
Постановку мюзикла исполняют знаменитые продюсеры и хореографы. Кандидаты на роли в мюзикле пока не утверждены, но знаменито, что ребяческие роли будут выполнять взрослые актеры.

Теги: АнонсыкнигамДжулианныснимутмюзикл

Дата публикации: 22 июля 2010, 22:31

Автор новости: admin

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников