Кристина Асмус хочет детей от Гарика Харламова

Кристина Асмус хочет детей от Гарика ХарламоваПопулярная российская актриса, звезда телесериала "Интерны" Кристина Асмус и известный шоумен Гарик Харламов накануне посетили пижамную вечеринку. Впервые Асмус и Харламов не скрывали свое любви друг к другу. Теперь их можно по-праву называть парой. Влюбленные пришли при полном параде - в нарядных пижамах и самых больших тапочках, которые только, видимо, смогли отыскать для этого необычного мероприятия.
Хрупкая фигура актрисы на вечеринке абсолютно не гармонировала с ее заметно располневшим лицом. Этот диссонанс Кристина попыталась скрыть за крупными очками. Тем не менее, такая уловка только подлила масла в огонь любопытства очевидцев.
В конце января Асмус показала в своем "Твиттере" фотографию, на которой она находится на 5-м месяце беременности. Кристина поделилась волнующими моментами "интересного положения". Как оказалось беременность - ее новая роль. "Я в первый раз играю беременную!". Самое примечательное для актрисы в этой роли, что после киношного образа и в реальной жизни может появиться свой ребеночек: "Есть такая примета... сыграла беременную... жди пополнения!)))".
Теперь все гадают, может быть, действительно, примета сработала? Тем более, Кристина не раз говорила, что мечтает родить от Харламова. При этом - замужем она или нет - совсем не важно.

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусхочетдетейГарикаХарламова

Дата публикации: 01 мая 2013, 05:55

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников