Самой сексуальной женщиной в мире признана актриса Мила Кунис

Самой сексуальной женщиной в мире признана актриса Мила КунисОдин из самых популярных мужских журналов FHM в ночь на 2 мая опубликовал список 100 самых сексуальных женщин планеты. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей журнала.
В этом году в рейтинге самых сексуальных женщин мира на первое место вырвалась Мила Кунис, которой удалось пленить Эштона Катчера. В прошлом году Мила, которая приехала в США из Украины, получила пальму первенства от Esquire и GQ, а в апреле Details Magazine назвал ее самой желанной звездой.
"Голосование стартовало на сайте нашего издания в начале 2013 года. В итоге из ста претенденток победила Мила Кунис, - рассказал в интервью британскому порталу MailOnline редактор выпуска FHM%27s 100 Sexiest Women In The World Дэн Джуд. - Я считаю, что это справедливо. Мила, кажется, идеальная девушка. Мало того, что она красива, у нее хорошее чувство юмора, так она еще и не боится смеяться над собой!"
На втором месте в рейтинге FHM - певица Рианна, а третье место - за актрисой Хелен Флэнеген. Четвертую строчку заняла британская актриса Мишель Киган, пятую - модель Келли Брук. Келли Куоко на шестом месте, следом за ней - певица Пикси Лотт. Замыкают горячую десятку Кейт Аптон, Шерил Коул и Джорджия Сальпа.

Теги: КультураБизнесСамойсексуальнойженщиноймирепризнанаактрисаМилаКунис

Дата публикации: 04 мая 2013, 06:19

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников