Алексей Воробьев рассказал о своих чувствах к Вере Сотниковой

Алексей Воробьев рассказал о своих чувствах к Вере СотниковойПопулярный российский певец Алексей Воробьев уже длительное время пробует свои силы в качестве актера. И, надо признать, у него получается хорошо перевоплощаться на экране. Взять хотя бы фильм "Самоубийцы", где он сыграл одну из главных ролей. Также он блестяще исполнил роль гражданского супруга Людмилы Зыкиной в фильме "Людмила". Роль знаменитой исполнительницы сыграли четыре актрисы, в том числе и Вера Сотникова.
Для многих известно, что в зрелые годы Людмила Зыкина жила в фактическом браке с Виктором Гридиным, который был моложе ее на 25 лет. Любовные сцены Сотниковой и Воробьева получились как нельзя лучше, и на съемочной площадке даже пошли слухи, что такую страсть невозможно сыграть, а между актерами назрел служебный роман.
Однако после съемок Воробьев предпочитал хранить молчание на этот счет, что создавало почву для слухов и интриг. Только спустя год после завершения работы в проекте "Людмила" Алексей поведал правду о своих отношениях с Верой Сотниковой. "Я всегда на 100 процентов стараюсь вжиться в роль, и нельзя сыграть Гридина, не восхищаясь своей партнершей. И если Людмила Зыкина была в жизни хоть чуть-чуть похожа на Веру Сотникову, то Гридину было просто невозможно в нее не влюбиться! Вера Михайловна замечательная актриса и настоящая красавица, и я счастлив, что жизнь подарила мне шанс встретиться с ней на съемочной площадке", - рассказал певец.
Воробьев подчеркнул, что кроме трудовых отношений его больше ничего не связывает с Сотниковой, которую он высоко ценит в качестве профессионала своего дела."Работать с ней было очень интересно", - в заключении отметил Алексей.

Теги: КультураБизнесАлексейВоробьеврассказалсвоихчувствахВереСотниковой

Дата публикации: 06 мая 2013, 10:05

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 1924

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников