Елизавета Боярская вернулась к сыну

Елизавета Боярская вернулась к сынуРоссийская актриса Елизавета Боярская отменила все съемки, срочно вернувшись в Санкт-Петербург. За ней следом отправился супруг Максим Матвеев. Такая спешка была связана с празднованием дня рождения сына у знаменитого дедушки, который никак не может переехать в Москву. В виду большой занятости Максим и Елизавета не могут видеться с сыном очень часто, оставляя его у родителей актрисы.
Празднования прошли в тесном семейном кругу. Со стороны даже не скажешь, что это звездная семейка. Подарки дарили самые обычные: детские книжки, развивающие игрушки. Родители мечтают вырастить всесторонне развитого ребенка.
На этом пути, надо признать, звездное семейство успело добиться знаменательных шагов. Малыш растет очень жизнерадостным, да и смышлен маленький Андрюша совсем не по годам: он уже начинает произносить первые звуки, а также делает шаги.
Воспитанием маленького Андрея Боярского сейчас лежит на плечах бабушки и дедушки, а они фанаты всестороннего развития малыша. Особое умиление испытывает бабушка, когда ребенок слушает сказки. У него такой осознанный взгляд. Из Андрея точно получится великий человек.

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаявернуласьсыну

Дата публикации: 06 мая 2013, 09:53

Автор новости: Kwozar

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников