Татьяна Овсиенко: Я жду своего возлюбленного из тюрьмы

Татьяна Овсиенко: Я жду своего возлюбленного из тюрьмыВозлюбленный популярной певицы Татьяны Овсиенко уже два года находится под следствием. До сих пор нет ясности в вопросе о том, выйдет ли мужчина на свободу в ближайшее время. Несмотря на все трудности, Овсиенко признается, что ждет своего любимого и хранит ему верность, так как надеется, что дело разрешится в пользу ее любимого человека в обозримом будущем.
Примечательно, что с недавних пор Татьяна перестала скрывать тот факт, что ее мужчина находится за решеткой. По этому поводу исполнительница предпочитает рассуждать с философской точки зрения: "Судьба послала нам такое нелегкое испытание. Любовь как в аду, но все же это счастье. Саша небо моей души, и я жду его возвращения из тюрьмы каждую минуту". Подобным поведением своей возлюбленной Александр должен только гордиться.
Напомним, что гражданского супруга Татьяны Овсиенко подозревают в заказном убийстве. Кроме того, у следователей имеются основания полагать, что Александр контролировал в Северной столице России тамбовско-рязанскую преступную группировку. Мужчине грозит пожизненное тюремное заключение.
Александра задержали в феврале 2011 года в Ялте. При нем был обнаружен поддельный паспорт на имя Анатолия Мазуренко. Как только гражданского мужа певицы поместили в изолятор, на его мобильный телефон стали поступать звонки. По словам стражей порядка, все вызовы были от Татьяны Овсиенко. Она первым рейсом вылетела из Москвы в Крым, прибыла в Ялту и тут же наняла адвоката. Татьяна написала заявление с просьбой разрешить ей свидание с задержанным. Но ей отказали. Папарацци заметили артистку на заднем сидении черной "тойоты", припаркованной неподалеку от суда. Удивительно то, что в самом начале этой криминальной истории певицы отказывалась признавать факт знакомства с Александром.

Теги: КультураБизнесТатьянаОвсиенкосвоеговозлюбленноготюрьмы

Дата публикации: 06 мая 2013, 09:46

Автор новости: bikkkk

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников