Звезда сериала "Глухарь" готовится к свадьбе и детям

Звезда сериала "Глухарь" готовится к свадьбе и детямПрославленный отечественный актер, любимиц миллионов Максим Аверин попробовал себя уже в нескольких амплуа - он был не только актером, но еще и режиссером. Теперь же в жизни Аверина развивается новая полоса - он пробует себя в музыкальной сфере.
Работа в настоящее время идет полным ходом. Уже записываются совместные песни с Лорой Квинт. Завершенными являются 13 композиций и шикарный романс. Максим честно рассказывает, что у него переходный момент из пацана во взрослого мужчину. С недавнего времени актер единое целое, куда включены и душа и тело.
"Когда мне было около 20, не было такого материала, чтобы было соответствие и внешнее, и внутреннее. Удача выбирает людей, которые не ноют. Смелых. Мне очень комфортно сейчас живется. Я в ладу с самим собой, делаю только то, что мне интересно. Мои запросы соответствуют предложениям", - неожиданно признался Аверин.
Тем не менее, главная мечта Максима это устроить свою личную жизнь и обязательно иметь детей. Он уверен, что счастье его не минует. "Любой человек об этом мечтает, это высшая награда. Я иду к этому и не хочу пускать в свою жизнь посторонних", - прокомментировал Максим.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаГлухарьготовитсясвадьбедетям

Дата публикации: 06 мая 2013, 09:04

Автор новости: moulpali1986

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников