Актриса Елена Подкалимская рассказала о трудном детстве

Актриса Елена Подкалимская рассказала о трудном детствеИзвестность к актрисе Елене Подкалимской пришла после выхода на экраны сериала "Кухня", в котором она сыграла главную роль. О личной жизни замечательной артистке до определенного момента было известно совсем мало. Но теперь этот пробел остался в прошлом.
Елена воспитывает дочку Полину. Несмотря на свою профессию, Подкалимская предпочитает не включать телевизор в присутствии дочери. Когда же девочка видит маму на экране, то сильно радуется ее успехам. Полина не ходит в детский сад. Такое решение приняла сама артистка, которая отчетливо помнит собственное детство. Ведь в нем было мало приятного, если обращаться к периоду, когда будущая звезда посещала детсад. У нее были очень жесткие воспитатели.
В то время пока мама пропадает на съемках, Полина остается с бабушкой и дедушкой, няней и папой. На съемочную площадку она не ездит. Елена считает, что там детям не место, сообщает "Экспресс газета".
"Опыт съемок фильма "О чем еще говорят мужчины", когда Полина только родилась и я брала ее в павильон, чтобы время от времени кормить грудью, вспоминаю, как страшный сон. Здесь ребенку некуда деться. Снаружи - ни кусточка, в коридорах курят так, что не продохнуть, а внутри много техники, и это просто опасно", - поведала звезда.

Теги: КультураБизнесАктрисаЕленаПодкалимскаярассказалатрудномдетстве

Дата публикации: 06 мая 2013, 08:59

Автор новости: yakolumb99

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников