Российские мужчины попали под атаку Ксении Бородиной

Российские мужчины попали под атаку Ксении БородинойРоссийская телеведущая Ксения Бородина немного освободила свой рабочий график. У нее появилось свободное время, которое она решила посвятить просмотру сериалов. Однако это только расстроило импульсивную теледиву, которая поняла, насколько велика разница между отечественными мужчинами и иностранцами.
В результате просмотра несколько телекартин Ксения подвергла резкой критике россиян. По мнению телеведущей, особенно разбалованы мужчины в российской столице, где они могут позволить себе пренебрежительно относиться к женщинам, так как считают часто их своей собственностью.
"Ох уж эти турецкие сериалы. Досматриваю любовь и наказание, девушки, если вы замужем не смотрите, точно разведетесь… в поисках такой любви. У меня к сожалению очень мало знакомых, где бы мужчина боготворил свою жену и она его, прям примеров почти нет((( Но я бы мечтала стать такой семьей.... Вообще не хотса обижать наших мужчин, но мужики иностранцы в разы трепетнее к своим женщинам, прям это видно, как они их зацеловывают... даже по взгляду на любимую все понятно и как смотрят у нас на женщин. А реально нашим мужикам с детства внушают, что девчонок то много, а ты один такой золотой!!!! Вот они потом и перебирают... У нас в Москве вообще мужики избалованы женским вниманием, и что такое добиваться женщину вообще забыли", - написала Бородиной в интернете.

Теги: КультураБизнесРоссийскиемужчиныпопалиатакуКсенииБородиной

Дата публикации: 06 мая 2013, 08:52

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников