Оригинальное поздравление Седоковой с Пасхой

Оригинальное поздравление Седоковой с ПасхойПопулярная певица Анна Седокова накануне, как и положено всем православным людям, поспешила поздравить с Пасхой. Она обратилась с поздравлением к своим поклонникам в интернете. Девушка решила сделать подарок для своих читателей, оригинально отметив светлый праздник Пасхи.
Анна показала свою фотографию, на которой у нее можно разглядеть в детальных подробностях грудь. Дело все в том, что эта часть тела исполнительницы была почти не закрыта. Платье, безусловно, оцененное по достоинству поклонниками, не смогло скрыть форм Седоковой. Тем более сейчас Седокова - женщина свободная, и у каждого мужчины есть шанс. А с такой красотой одна она явно не останется.
Оригинальное поздравление Седоковой с Пасхой
Напомним, Анна стала свободной женщиной сразу после того, как официально развелась со своим супругом. По словам певицы, проблемы начались с момента, как они с мужем стали меньше времени проводить вместе. "Появились соблазны и ревность, стали ссориться. Максим - общительный и добрый, я тоже, и, переехав в Лос-Анджелес, мы окружили себя множеством "друзей" и "приятелей". Я ставлю здесь кавычки, потому что на деле эти люди вовсе не вели себя как друзья", - отметила Седокова. Дело в том, что, когда они ссорились, приятели пары советовали Максиму не примириться, а, наоборот, говорили, что ему такая жена, которая почти все время проводит на работе, не нужна, и знакомили его с другими девушками.
В итоге Анна узнала, что ее муж проводит много времени с женщинами, причем чуть ли не с ее лучшими подругами, которые, в свою очередь жалея певицу, лишь делали вид, что поддерживают ее. "Это ужасно – ведь мы еще даже не развелись. Да и вообще, то, что он допускает такие отношения, невыносимо. Но я точно знаю, что он делает это потому, что любит меня безумно. И именно поэтому хочет сделать мне больно. Чтобы доказать, что он без меня не страдает, что не останется в одиночестве", - объяснила Анна.
В итоге Седокова первая приняла решение расстаться. "А Максим первым отнес документы. Об этом я узнала за два дня до суда, который уже активно шел по инициативе его родственников и друзей. Я боялась официально подавать на развод, потому что это означало бы, что мы прошли точку невозврата. Мне безумно не хватало Максима первое время. Оказалось, что, несмотря на всю свою силу, я женщина, которая просто не может существовать без мужчины", - отметила певица.
После развода она намерена остаться в Лос-Анджелесе. Артистка уже купила новый дом, в который перебралась вместе с двумя дочками: восьмилетней Алиной (от первого брака) и полуторагодовалой Моникой. Седокова поделилась планами: "После развода Моника останется жить со мной. Мы договорились с Максимом, что, как бы ни расстались, дети во взрослые игры играть не будут. Он сможет видеться с дочками, когда захочет, достаточно лишь будет предупредить меня об этом заранее. Думаю, впереди у нас очень сложная дорога, но, я надеюсь, нам удастся пройти по ней, оставшись людьми. И, возможно, когда-нибудь снова стать лучшими друзьями".

Теги: КультураБизнесОригинальноепоздравлениеСедоковойПасхой

Дата публикации: 06 мая 2013, 07:31

Автор новости: global4e

Просмотров: 463

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников