Поклонникам не понравилось, как Сати Казанова перевоплотилась в Валентину Толкунову

Поклонникам не понравилось, как Сати Казанова перевоплотилась в Валентину ТолкуновуСати Казанова является одной из самых ярких участниц проекта "Один в один!". На этот раз исполнительница расстроила своих поклонников. Практически никому не понравилось, как Сати перевоплотилась в замечательную певицу Валентину Толкунова, хотя сама Казанова осталась довольна созданным образом.
"Русскую косу наплели... Знаменитую жемчужину вплели...:-)" - описала Казанова процесс перевоплощения в "Твиттере", добавив, что "Валентина Толкунова - прекрасная артистка, очень жаль, что лично не довелось ее узнать". Ни специальный корсет, ни умелый грим не помогли участнице шоу "Один в один!" подняться на пьедестал почета.
К слову, несмотря на то что выступления Сати Казановой практически всегда нравятся зрителям, она после девяти туров занимает лишь восьмое место. Девушка представила множество ярких образов, вспомнить хотя бы Мэрилин Монро, Диму Билана, Рианну. Однако на проекте нашлось множество других участников, которые затмили Сати.

Теги: КультураБизнесПоклонникампонравилосьСатиКазановаперевоплотиласьВалентинуТолкунову

Дата публикации: 06 мая 2013, 07:25

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников