Диму Билана застукали с женой миллионера

Диму Билана застукали с женой миллионераНесколько дней назад вездесущие журналисты сумели запечатлеть певца Диму Билана в компании супруги миллионера Николая Саркисова. Фотографии попали в интернет, вызвав необычайный интерес со стороны поклонников исполнителя. Они разделились на две группы. Одни - постоянно радовались за Диму, тогда как другие - высказывали опасения, они боялись предположить, что случиться, если эти снимки дойдут до ее супруга.
Интрига висела в воздухе недолго. Стоит сразу же успокоить фанатов артиста. Муж, безусловно, осведомлен о планах жены, которая побывала в "объятиях" Билана. Все дело в том, что в данный момент времени Саркисова и Дима вместе снимаются в новом клипе певца. В этом произведении будет много романтики и экшена, которые удивительно сочетаются. Кроме того, все расходы клипа оплатит сам миллионер. Ведь известно, чего не сделаешь ради своей любимой. Шанс сняться в клипе с самим Димой Биланом выпадает не каждой девушке.
Что же касается непосредственно личной жизни Димы Билана, то в одном интервью певец признавался, что пока не готов к созданию собственной семьи. "У меня сейчас такой период, когда не хочется отношений. Даже остаться с кем-то до утра тяжело. Потому что хочется принадлежать самому себе. К тому же я в чем-то максималист, считаю, что нужно вкладываться либо в карьеру, либо в отношения", - поведал исполнитель.

Теги: КультураБизнесДимуБиланазастукалиженоймиллионера

Дата публикации: 06 мая 2013, 11:43

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 665

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников