Жанна Фриске боится, что ее сына сглазят

Жанна Фриске боится, что ее сына сглазятПопулярная певица Жанна Фриске, которая недавно произвела на свет своего первого сына, никак не может успокоиться по поводу суеверий. Исполнительница отказывается показывать ребенка широкой публике, только из-за того, что опасается сглаза. Решение никому, кроме родных, не показывать малыша Жанна приняла вместе с отцом ребенка Дмитрием Шепелевым.
В интернете стали распространяться сообщения о том, что на самом деле Фриске и Шепелев очень боятся, что кто-либо может навести порчу на их создание. Ведь Жанна родила своего первенца достаточно поздно по меркам материнства, поэтому не исключается, что роды и здоровье малыша не являлись идеальными. Может быть именно этим объясняется не желание звездных родителей показывать карапуза на публике. Стоит немного подождать, когда мальчик Платон окрепнет.
В настоящее время певица по-прежнему наслаждается прекрасной погодой за океаном. В США Фриске спокойно прогуливается с ребенком по местным магазинам, не боясь быть застигнутой прессой. Какое-то время Жанне придется задержать в Америке, так как ее сынишка находится под постоянным контролем местных врачей.
Ранее в прессе сообщалось, что ребенок артистки родился больным, но официального подтверждения эта информация не получила. Сама же исполнительница признавалась, что намерена вернуться на родину лишь ближайшей осенью.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискебоитсясынасглазят

Дата публикации: 06 мая 2013, 11:21

Автор новости: southveter

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников