Интимное признание Аллы Пугачевой шокировало поклонников

Интимное признание Аллы Пугачевой шокировало поклонниковПрославленная звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева в одной из интервью признавалась, что ее жизнь наполняется ужасом, если нет регулярного секса. Более того, Примадонна даже рассказала поклонникам о том, какое время она считает наиболее оптимальным для занятия любовью. Оказывается, Алла Борисовна с высоты своего опыта уверяет, что сексом лучше всего заниматься с 16 часов и до 17:15, и только так.
Во время съемок телепроекта "Фактор А" Пугачева разоткровенничалась с Лолитой, и та сказала Алле Борисовне: "У нас с вами Алла Борисовна другие степени возбудимости, Вас уже ни чего не берет, а я быстро возбуждаюсь!". На что Пугачева ей ответила, сделав довольно-таки интимное признание: "Да, может, я и позже возбуждаюсь, зато быстро кончаю".
Такое признание Пугачевой повергло в шок ее многомиллионную армию поклонников. Ведь они были поражены насколько близко Алла Борисовна пустила всех в свое интимное пространство. Сама же звезда не считает ничего зазорного в том, чтобы личные секреты становились достоянием общественности. Теперь остается дождаться реакции мужа певицы Максима Галкина, который наверняка будет удивлен не меньше, чем обыватели. Раньше Пугачева признавалась, что когда в первый раз увидела юмориста, то поняла, что у нее наметилось серьезное влечение.
"Ой, ну давайте уже будем говорить… Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала", - поведала тогда Примадонна.

Теги: КультураБизнесИнтимноепризнаниеАллыПугачевойшокировалопоклонников

Дата публикации: 06 мая 2013, 10:47

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 846

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников