Маленькая дочь Ксении Бородиной погружена в конфликты "Дома-2"

Маленькая дочь Ксении Бородиной погружена в конфликты "Дома-2"Маленькая дочь Ксении Бородиной Маруся, которая 10 июня отпразднует свой четвертый день рождения. Накануне этого знаменательного события, ее звездная мама решила сделать дочке подарок в виде новых серий телепроекта "Дом-2". С каждым днем Маруся все чаще смотрит популярный телепроект, к которому ее приучает Ксения Бородина.
Теперь маленькой дочери телеведущей пора познакомиться с "изнанкой" телешоу. Если раньше Ксения почти никогда не брала Марусю с собой на съемочную площадку, то теперь девочка очень часто появляется на реалити-шоу. Поклонники проекта по-разному отнеслись к этому, но большинство сходится во мнении, что чем позже малышка узнает обо всех "тонкостях" маминой работы, тем лучше. Ведь в последнее время "Дом-2" сотрясает множество конфликтов, которые для маленьких детей явно не предназначены в виду возрастных ограничений шоу.
Как ранее сообщалось, несмотря на огромную занятость, Бородина не доверяет ребенка няням. Ксения занимается с дочерью сама и по утрам водит ее в группу развития. Маруся уже полностью адаптировалась к жизни под фотокамерами. Еще зимой малышка с мамой участвовали в фотосессии для журнала "Дом-2". Правда, в тот раз Маруся так переутомилась, что стала капризничать, а потом заснула в машине. Зато для семейных снимков девочка позирует с удовольствием.

Теги: КультураБизнесМаленькаядочьКсенииБородинойпогруженаконфликтыДома

Дата публикации: 06 мая 2013, 12:20

Автор новости: EAgameR

Просмотров: 908

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников