Мать Анастасии Волочковой раскрыла правду об ограблении

Мать Анастасии Волочковой раскрыла правду об ограбленииМосковский дом балерины Анастасии Волочковой обчистили в ночь на 29 апреля. Подробности жуткого происшествия какое-то время держались в тайне, так как сама Анастасия предпочитала не раскрывать детали произошедшего. Только сейчас ее мама - Тамара Владимировна, решила поделиться с общественностью деталями ограбления.
По словам женщины, больше всего ее голова занята переживаниями за 7-летнюю внучку Ариадну, которая на момент прибытия в дом грабителей находилась внутри вместе с обслуживающим персоналом. Когда преступники вошли в жилище, девочка, чтобы ее не связали, притаилась спящей. Она лежала в кровати и прислушивалась к каждому шороху, которые доносились из соседних комнат. Из-за звука работающего телевизора, дочь Анастасии Волочковой долгое время не могла понять, ушли ли грабители.
Только позже удалось установить, что в общей сложности грабители провели в доме прославленной балерины больше трех часов. Домработница, водитель и няня не сомневались, что их убьют, так как один из преступников даже не потрудился закрыть лицо маской. Они не спеша ходили по дому, выпивали, закусывали курили, а самое главное знали что и где искать. А это может означать, что кто-то из троих бандитов был вхож в близкое окружение Анастасии. В результате грабители похитили все драгоценности и деньги, которые Настя не один год зарабатывала ежедневным, тяжелым трудом и даже не побрезговали прихватить флакончик эксклюзивных духов, которые балерина коллекционирует.
В данный момент финансовой состояние Анастасии вызывает много вопросов, оставляя желать лучшего. Из украшений уцелело лишь два золотых кольца, которые в момент ограбления были на руке у балерины. Однако это обстоятельство не помешало Волочковой отправится на отдых в Таиланд вместе с новым возлюбленным.

Теги: КультураБизнесМатьАнастасииВолочковойраскрылаправдуограблении

Дата публикации: 07 мая 2013, 07:18

Автор новости: larik

Просмотров: 1251

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников