Стали известны детали романа Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

Стали известны детали романа Ляйсан Утяшевой и Павла ВолиПолной неожиданностью среди поклонников была встречена новость о свадебной церемонии известного юмориста Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой. Новость, которая появилась в прессе 1 апреля, заставила многих подумать о розыгрыше.
Однако вскоре появились официальные подтверждения не только романтических отношений между известными людьми, но еще и свадьбой, которая прошла в обстановке строжайшей секретности. Именно поэтому о ней стало известно широкой общественности только через определенное количество времени. Весь этот период вокруг романа молодых людей строились догадки и предположения, порой, не имеющие ничего общего с правдой.
Многим хотелось узнать, как же познакомились Павел и Ляйсан, а также как развивались их отношения. Теперь эти сведения стали доступны. Знакомство молодых людей произошло на одном из закрытых светских мероприятий. В самом начале Воля и Утяшева договорились, что между ними лишь дружба. Прошлый год принес в жизнь гимнастки печальную вести - у нее умерла любимая мама Зульфия. В этот трудный период рядом с Ляйсан всегда находился Павел, который старался подбодрить близкого человека. В итоге Утяшева стала для резидента "Комеди Клаб" самым родным человеком. Он трогательно заботился о ней, был очень мужественным и внимательным. Молодые люди не успели заметить, как вместо дружбы между ними вспыхнула любовная страсть. В данный момент гимнастка готовится к рождению первенца, отцом которого станет ее 34-летний супруг.
О свадьбе Павла и Ляйсан не было известно публике, так как церемонию влюбленные решили устроить скромную, без лишнего шума. О регистрации брака знали только самые близкие друзья пары. Точно по такой же схеме на свет появится и их первый совместный ребенок. Будущий отец старается проводить с беременной женой максимум времени. Из гламурного подонка Павел Воля превратился в примерного семьянина. Совсем скоро их семья пополнится на одного маленького человечка, коим будет сын.

Теги: КультураБизнесСталиизвестныдеталироманаЛяйсанУтяшевойПавлаВоли

Дата публикации: 07 мая 2013, 06:42

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 764

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников