Григорий Лепс окончательно завязал со спиртным

Григорий Лепс окончательно завязал со спиртнымНевероятный талант Григория Лепса всегда вступал в противоречие с безудержным желанием выпить. В какой-то момент Григорий осознал, что если он и дальше будет прибегать к стакану, то дела пойдут совсем не в ту сторону, куда он всегда хотел. Ведь поклонники до сих пор помнят, как певец довольно часто и крепко выпивал. Однако в последнее время ситуация поменялась кардинальным образом, причем, в положительную сторону.
В настоящее время Лепс может позволить себе рюмку лишь по праздникам, тогда как все запои остались в прошлом, о чем исполнитель с удовольствием рассказывает, пишет Livestory. Достижением новой высоты Лепс похвастался на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", в которой откровение в итоге не попало в эфир.
"Мы сели вместе с моими кентами и решили, что я бросил пить. Я был не против. Это самый умный поступок в моей жизни, я сам до сих пор горжусь собой за это", - признался популярный певец. Ведь теперь полностью изменилась жизнь.
Тем не менее, существует и другая информация, согласно которой, полностью отказаться от пагубной привычке артистку по-прежнему не удается. Ведь журналисты время от времени ловят Лепса в состоянии алкогольного опьянения, когда он появляется на публичных мероприятиях. В итоге хочется пожелать здоровья всенародного любимому исполнителю, который должен поставить жирную точку в вопросе пристрастия к спиртному.

Теги: КультураБизнесГригорийЛепсокончательнозавязалспиртным

Дата публикации: 07 мая 2013, 06:33

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников