Поклонники удивлены актрисой, которая заменит Асмус в "Интернах"

Поклонники удивлены актрисой, которая заменит Асмус в "Интернах"Недавно пресса была удивлена известием о том, что популярная актриса Кристина Асмус больше не будет сниматься в сериале "Интерны", который принес ей несказанный успех и славу. Сама Кристина в одном из интервью призналась, что уходит из проекта. Видимо, получив свою порцию славы, девушка решила не зацикливаться на одной роли, стараясь раскрыть себя в самых разнообразных амплуа, в том числе и на театральных подмостках.
Поклонники какое-то время бурно обсуждали эту новость, но затем они переключились на то, кто же заменит Асмус в полюбившемся проекте. Оказалось, что продюсеры и режиссеры сериала очень быстро подыскали замену. Вместо Кристины главную роль будет исполнять актриса Яна Гурьянова, которая сыграет Полину Ульянову - девушку, которая умудрится настроить против себя всех обитателей больницы, тогда как некоторых, и вовсе, доведет до состояния бешенства.
Автор "Интернов" Вячеслав Дусмухаметов, являющийся еще и продюсером картины, рассказал, что в процессе поиска им пришлось перепробовать много кандидатур, но выбор остановился на Яне в виду ее выдающихся качеств.
"Полгода мы искали Полину Ульянову. Нам нужна была сильная упертая девушка, которая не будет бояться Быкова. А это сложно сыграть - такой нужно быть! Этим нам и понравилась Яна - было понятно, что в кадре перед Быковым она не будет робкой мышкой. А работать над ее образом было интересно, ведь такой девушки в сериале еще не было", - поведал продюсер.
Телезрители оказались несколько удивлены вариантом с Гурьяновой. Судя по всему, большинству поклонников сериала просто трудно перестроиться с очаровательной Кристины Асмус на любую другую артистку - для этого нужно просто время.

Теги: КультураБизнесПоклонникиудивленыактрисойкотораязаменитАсмусИнтернах

Дата публикации: 07 мая 2013, 06:26

Автор новости: bookgames

Просмотров: 589

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников