Жанна Агузарова обвинила Леди Гагу в плагиате

Жанна Агузарова обвинила Леди Гагу в плагиате

Былая солистка группы «Браво» очень возмущена образом скандальной поп-певицы Леди Гага и заявляет, что эпатажный образ глобальная звезда украла у нее, Жанны Агузаровой. Знаменитая «марсианка» утверждает, что такие элементы сценического стиля, как вздорные костюмчики, громадные платформы и высочайшие каблуки, парики и вызывающий мейкап она разработала много лет назад, когда ее карьера лишь начинала набирать обороты. Вправду, разноцветную косметику, пышноватые парики и уникальные костюмчики Жанна Агузарова употребляет в собственной концертной деятельности с незапамятных времен.
Жанна Агузарова хочет обратиться в интернациональный трибунал для того, чтоб доказать свою правоту и привлечь «наглую выскочку» к ответственности. Прогуливаются слухи, что представители «марсианки» теснее вышли на менеджеров Леди ГаГи и предъявили ей претензии.
Профессионалы говорят, что ежели Жанна Агузарова сумеет юридически доказать, что Леди ГаГа одолжила у нее элементы стиля, то существует настоящая возможность воспретить мировой звезде применять этот образ, по последней мере во время гастролей на местности Рф.
В свою очередь фанаты «марсианки» убеждают, что Леди ГаГа Агузаровой не соперник, ведь ее вокальные данные очень посредственны.

Теги: СкандалыЖаннаАгузароваобвинилаЛедиГагуплагиате

Дата публикации: 24 июля 2010, 10:25

Автор новости: admin

Просмотров: 1266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников