Новая печь чешского производства доставлена в Бурятию

Новая печь чешского производства доставлена в БурятиюВ Бурятии начнет работу новая печь, которая была произведена в Чехии. Хлебопекарная печь была доставлена на главный хлебозавод Бурятии. В скором времени печь будет запущена и начнется производство готовой продукции.
 
Преимуществом новой печи является то, что она обладает современной схемой циркуляции воздуха. В ее конструкцию входит вентилятор вр, который создает в пекарной камере однородный воздушный поток, обладающий оптимальной скоростью, благодаря чему появляется возможность производить равномерно пропеченные изделия широкого ассортимента. Кроме того, отсутствует необходимость регулировки жалюзи для того, чтобы все изделия имели равномерно окрашенную поверхность.
Производительность новой печи составит до 15 тонн готовой продукции в сутки. Кроме того, в нынешнем году на предприятии «Бурятхлебпром» будет введено в эксплуатацию технологическое оборудование для производства кондитерских изделий. Таким образом, в скором времени из-под конвейера будут выходить великолепные пряники и печенье с начинкой, в том числе из дикоросы.
В ближайшие два года планируется потратить более 40 миллионов рублей на модернизацию и приобретение нового оборудования.

Теги: НоваяпечьчешскогопроизводствадоставленаБурятию

Дата публикации: 07 мая 2013, 18:27

Автор новости: posster2013

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников