Утяшева рассказала правду о любви к Павлу Воле

Утяшева рассказала правду о любви к Павлу ВолеНе так давно популярный российский юморист Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева сыграли свадьбу. Несмотря на тот факт, что торжественная часть проходила в закрытом режиме, поклонники Павла и Ляйсан были приятно удивлены этим известием.
Тем не менее, нашлись и те, кто до сих пор недоумевает - что нашла гимнастка в гламурном подонке, как называют в комедийном сообществе Волю. Теперь же выясняется, что в обыденной жизни Павел не такой, как на экране. Он проявляет заботу и всегда подчеркивает, что остепенился от жизни в тусовках - теперь в его приоритетах значится семья и дети. Эту позицию целиком и полностью разделяет его новая пассия в лице Ляйсан Утяшевой.
Ляйсан и Павел познакомились на одном из светских мероприятий и быстро подружились. В марте 2012 года у Ляйсан Утяшевой умерла мама. Павел оказался одним из немногих, который поддержал девушку после смерти ее матери и подставил свое плечо. Воля окружил девушку заботой и вниманием, и Утяшева безумно влюбилась в него. В настоящее время пара ждет рождения первенца, Лейсан Утяшева на седьмом месяце беременности. Уже известно, что у них будет мальчик.
Утяшева призналась, что влюбилась в Волю именно в тот момент, когда он помогал ей справиться с трудным периодом адаптации к жизни без мамы. Теперь гимнастка не представляет своей дальнейшей жизни без Павла.

Теги: КультураБизнесУтяшеварассказалаправдулюбвиПавлуВоле

Дата публикации: 08 мая 2013, 09:09

Автор новости: alastor777

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников