Вера Брежнева: Я худею с помощью секса

Вера Брежнева: Я худею с помощью сексаПопулярная певица Вера Брежнева является эталоном не только в творческом плане, но еще и внешне. Она часто попадает на обложки глянцевых изданий почти без одежды. Ее фигура вызывает удивление, а также восхищение. В свой 31 год Вера выглядит просто великолепно.
Многим, безусловно, интересно, как Брежневой удается поддерживать себя в таких параметрах. Как оказалось, никакого секрета у артистки для этого случая не припасено. Она лишь соблюдает определенные правила, о которых поспешила рассказать поклонникам. По словам Брежневой, лучше всего избавляться от ненужных килограммов в постели - при занятии сексом, что она часто практикует.
"Если вы сидите на диете, то ставите себе блок, запрещаете себе что-то. Запрет всегда хочется нарушить. Лучше не подвергать организм такому стрессу, а просто взять за привычку правильное питание, исключить калорийные продукты навсегда и не наедаться на ночь. Я не зациклена на уходе за собой. Лучшие средства, на мой взгляд, - это сон и занятия любовью", - рассказала звезда.
У поклонников в этой связи наверняка возникнет ряд вопросов. Ведь сейчас официально Вера свободно, а потому, один из пунктов в системе похудения исключается автоматически. Хотя, недавно сообщалось, что в жизни Брежневой появился новый мужчина - известный режиссер Марюс Вайсберг.
Напомним, журналистам удалось заснять парочку в феврале этого года, когда они играли в казино в Лас-Вегасе. Интересно, что Марюс и Вера выглядели настолько счастливы, что можно было предположить, что их роман не только что начался, а развивается уже достаточно давно: между Брежневой и Вайсбергом нет пылкости чувств, которая свойственна первому времени отношений. Скорее, Вера и Марюс выглядели как давнишние любовники.

Теги: КультураБизнесВераБрежневахудеюпомощьюсекса

Дата публикации: 08 мая 2013, 07:55

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников