Владимир Машков рассказал о секретном похудении

Владимир Машков рассказал о секретном похуденииЗнаменитый отечественный артист Владимир Машков, которого по-праву называют секс-символом российского кинематографа, обладает настолько идеальной фигурой, что ему завидуют не только простые поклонники, но и коллеги по творческому цеху.
Многим стало интересно, с помощью чего Владимиру удается поддерживать себя в форме. Ведь он ведет образ жизни, который не подразумевает нахождение на одном месте, что влечет за собой и несбалансированное питание. Сам Машков эти данные не подтверждает. Последний месяц он придерживается жесточайшей диеты. Оказалось, что актеру поставили условие похудеть. Это делается в рамках профессии - ради роли графа Резанова в фильме "Русская Америка", который снимается по мотивам известного спектакля "Юнона и Авось".
Продюсеры отказываются видеть в своей картине подкаченного мужчину. Им нужен худощавый образ, поэтому Машков спешно обратился за помощью к диетологам. Они ему посоветовали воспользоваться методом похудения, который в свое время практиковал Бред Питт. Звездный артист Голливуда сбавлял лишний вес перед съемками фильма "Мистер и миссис Смитт".
Оказалось, что диета не влечет за собой какие-то изменения в принципе питания. В день следует употреблять не более 1300 килокалорий, тогда как ежедневная норма для взрослого мужчины составляет 2500 килокалорий. Помимо такого ограничения, из своего рациона Машков исключил мяса, а также выпивает ежедневно по четыре литра воды. Основное же меню состоит из фруктов и овощей.

Теги: КультураБизнесВладимирМашковрассказалсекретномпохудении

Дата публикации: 08 мая 2013, 07:48

Автор новости: sun

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников