Дарья Пынзарь из "Дома-2" изменилась до неузнаваемости

Дарья Пынзарь из "Дома-2" изменилась до неузнаваемостиОдна из самых любимых участниц телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь уже ранее прибегала к помощи специалистов, что изменить свою внешность. Более того, очаровательная девушка даже не скрывала факта обращения к пластическим хирургам, которые внесли свою лепту в красоту Дарьи. За изменениями внешности бдительно наблюдали как участники реалити-шоу, так и простые зрители, которым в основном восхищались внешними данными Пынзарь.
Однако грядущее лето внесло свои коррективы. Теперь Даша хочет выглядеть еще более эффектно. Накануне девушка предстала в новом образе, который изменил ее до неузнаваемости. Ежели обратиться к нюансам, то девушка лишь перекрасила волосы - теперь Дарья Пынзарь не блондинка, а шатенка. Подавляющее большинство поклонников телешоу признали, что в новом цвете Дарья сводит с ума еще сильнее.
В последнее время вокруг персоны Дарьи множество домыслов и кривотолков. В первую очередь они связаны с якобы гибелью героини "Дома-2". Интернет несколько месяцев стоял на ушах из-за такой печальной новости. Всем хотелось узнать, действительно ли Пынзарь разбилась в аварии? Такие предположения в основном строились на основе того, что девушка длительное время не выходила в глобальную паутину для общения со зрителями. Однако других оснований полагать, что с Пынзарь что-то случилось не было, поэтому не так давно она рассказала, что на самом деле у нее накопилось много дел, поэтому интернет отошел на второй план. С Дарьей оказалось все в полном порядке, о чем она поведала при первой возможности, успокоив многомиллионную армию фанатов.

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьДомаизмениласьнеузнаваемости

Дата публикации: 08 мая 2013, 07:38

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 953

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников