Киркорова накажут за пропаганду гомосексуализма

Киркорова накажут за пропаганду гомосексуализмаПрославленный российский певец Филипп Киркоров, который на одном из своих концертов в Санкт-Петербурге выступил в поддержку гомосексуалистов, будет наказан.
Активный борец с пропагандой гомосексуализма, депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов пообещал, что певец Филипп Киркоров будет оштрафован на большую сумму за нарушение соответствующего закона во время своего концерта в Санкт-Петербурге. Помимо этого, Милонов раскритиковал Филиппа Киркорова за волосатые ноги.
"Мужик, который вытанцовывает в юбке с волосатыми ногами, - конечно, неприглядное зрелище. Я считаю, что это нарушение закона, безусловно", - заявил Милонов. Также депутат осудил певца за то, что тот прибегал к услугам суррогатной матери. Такой способ завести детей "бесчестен и непорядочен", считает Милонов.
Ранее в Петербурге на своем концерте в БКЗ "Октябрьский" звезда шоу-бизнеса заявил, что принятие закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" и подобных ему унижают большое количество людей. Он отметил, что важны чувства, а не сексуальная ориентация, национальность или цвет кожи. Зал встретил слова Филиппа Киркорова аплодисментами.

Теги: КультураБизнесКиркорованакажутпропагандугомосексуализма

Дата публикации: 08 мая 2013, 05:45

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников