Строительство каркасных домов набирает популярность

Строительство каркасных домов набирает популярностьСегодня многие задаются вопросом – стоит ли вкладывать средства в строительство каркасных домов. Безусловно, такой тип домов имеет свои преимущества и недостатки, поэтому прежде чем начинать строительство, стоит изучить информацию о строительстве таких домов.
В первую очередь необходимо просчитать стоимость строительных работ, а также расходы на теплоизоляцию, системы вентиляции дома, окна, двери и т.д. Естественно, цена каркасного дома напрямую зависит от его площади. Некоторые компании  предлагают приобрести каркасный дом под отделку. Стоимость квадратного метра в таких домах в таком случае будет зависеть от проекта дома.
Итак, в чем же преимущества строительства каркасных домов? В первую очередь, экономия времени, ведь такие дома возводятся в довольно короткие сроки. Кроме того, такие дома обладают высокой энергоэффективностью. Благодаря легкости конструкции, уменьшается нагрузка на фундамент, что позволяет значительно сократить его стоимость. И наконец, строительство каркасного дома может осуществляться в любое время года.
Что же касается недостатков, то стоит отмтеить, что звукоизоляция таких домов оставляет желать лучшего, поэтому громкие звуки будут хорошо слышны. Кроме того, стоит быть особо внимательным к протечкам воды. В зимний период нарастает влажность в помещении.

Теги: Строительствокаркасныхдомовнабираетпопулярность

Дата публикации: 08 мая 2013, 17:55

Автор новости: webspider

Просмотров: 877

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников