Ева Польна рассказала о дочери от Дениса Клявера

Ева Польна рассказала о дочери от Дениса КлявераИзвестная отечественная певица Ева Польна откровенно пообщалась с журналистами. В своем рассказе артистка затронула тему отношений с солистом группы "Чай вдвоем" Денисом Клявером, от которого у нее осталась дочь. Ева раскрыла правду о том, почему молодые люди решили держать свой роман в тайне от всех, а также как Польна отнеслась к тому, что Клявер нарушил их уговор.
Еще в январе минувшего года певец Денис Клявер сделал сенсационное признание в эфире передачи "Пусть говорят". При этом ведущий шоу Андрей Малахов в своем "Твиттере" написал: "Сегодня в Пусть Говорят: впервые Денис Клявер признается что он отец ребенка Евы Польны". Клявер сознался, что он и Польна завели ребенка "по большой любви". Отметим, что дочь Евы Польны Эвелин родилась в 2005 году. До настоящего момента Ева скрывала, кто является отцом ее ребенка.
Только спустя несколько месяцев Ева решила прекратить молчать по поводу внутриличностных перипетий. "О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов. Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети", - признала Ева Польна, которую цитирует "7 дней".
В то же самое время артистка дала себя возможность оговориться, что никогда не обижалась на Дениса, поэтому и не будет ему запрещать общаться с родной дочерью: "С какой стати?! Почему я должна запрещать им общаться? Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина - это одна история. Родители и дети - совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка. Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа - такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа - Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут. У них все перед глазами".
Закрывая глаза на напряженный график работы, Ева старается проводить все свое свободное время с дочками, восьмилетней Эвелин и шестилетней Амалией. "Пытаюсь урвать хоть несколько часов, чтобы провести время с девочками, погулять вместе, поиграть, сходить в кино на новый мультфильм, просто пообщаться. Обожаю те моменты, когда обе мои девочки у меня под бочком: Эви с одного бока, Амалия - с другого. Сразу чувствую себя такой курицей-наседкой, которая забрала своих цыплят под крыло. Для меня важно сохранить ощущение семьи, чтобы дочки знали, что здесь всегда помогут, пожалеют, приободрят".

Теги: КультураБизнесПольнарассказаладочериДенисаКлявера

Дата публикации: 08 мая 2013, 12:49

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников