Дочь Заворотнюк осталась без работы

Дочь Заворотнюк осталась без работыДочь известной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова совсем недолго трудилась на телевидении. Накануне появились сведения о том, что девушка больше не является ведущей шоу на телеканале "Домашний". Несмотря на такую потерю, Анна совершенно не впадает в уныние, она даже успела посетить салон, где делают татуировки.
Анна Стрюкова стала настоящей звездой интернета благодаря фотосессиям, которые она постоянно выкладывает в своем блоге. Также девушка приобрела популярность, попробовав себя в роли ведущей телешоу "Достать звезду". Эта передача о знаменитостях, у которых она берет интервью. "Мне нравится возможность себя реализовывать и в кино, и на телевидении, плюс к этому появился и личный заработок", - рассказала ранее Анна. Она также сообщила, что совершенно не боится бешеных толп фанатов - неизбежного минуса, сопряженного с известностью: "Я осознаю, что это неотъемлемая часть профессии. На улице люди уже иногда узнают и улыбаются".
Кроме того, дочь популярной актрисы раскрыла некоторые детали своего становления в мире шоу-бизнеса. Оказалось, что на первоначальном этапе ей в этом помогала звездная мать. "Огромное спасибо маме за помощь. Только близкий человек может сказать все неприглядную правду, но при этом и направить в нужную сторону. Пока я вся в сомнениях и мне необходима поддержка. Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе", - поведала девушка.
Несмотря на все старания самой Анны и ее матери, долгожданная карьера на телевидении оказалась скоротечной. Стрюкова лишилась работы в проекте "Достать звезду". Однако до сего момента нет сведений о том, что же стало причиной изгнания Анны с телепроекта.
Но сама Стрюкова по этому поводу не переживает. Недавно девушка наградила себя татуировками. 17-летняя дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" решила нанести несколько рисунков на запястья обеих рук. Об этом она призналась сама в одной из социальных сетей. Как отреагировала на стол решительный шаг дочки Заворотнюк, неизвестно. А вот многочисленные друзья поддержали Анну: Умничка! Поддерживаю!". На это Стрюкова ответила: "Wow! Спасибо, ребят:)) Покажу позже, как заживет все)".

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкосталасьработы

Дата публикации: 08 мая 2013, 12:42

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников