Стала известна правда о становлении Валерии Ланской

Стала известна правда о становлении Валерии ЛанскойВ последнее время известная отечественная актриса Валерия Ланская буквально нарасхват на телевидении - кроме того, что она играет в сериалах, девушка также принимает участие и в популярных телешоу. Однако наставник артистки Сергей Проханов волнуется очень сильно за свою бывшую подопечную. Валерия свою успешную карьеру, о которой она могла только мечтать, начинала в его Театре Луны. В самом начале, Ланская была чрезвычайно зажата, боясь зрителей.
Только благодаря стараниям Проханова из гадкого утенка девушка превратилась в невероятного лебедя. Несмотря на успешную карьеру на телевидении, Валерия не стала размениваться - она осталась также и в театре. Проханов уверен, что она за зря растрачивает свой талант, распыляется, а ведь могла бы стать выдающейся театральной актрисой.
"Лера загубит свой талант, телевидение ее использует и выбросит", - заявил Проханов, слова которого приводит "Собеседник".
Безусловно, не стоит забывать о том, что на телевидении и в кино заработки в несколько раз больше, нежели в театре. Именно на эти самые средства 26-летняя Ланская и построила загородный дом в Московской области. В данный момент она завершает там ремонт, а летом намерена переехать в новое жилище вместе с мамой и сестрой.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнаправдастановленииВалерииЛанской

Дата публикации: 13 мая 2013, 12:46

Автор новости: iculap

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников